[18+]
10 июня 2019 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Екатеринбурга задержан по подозрению в громком убийстве в Санкт-Петербурге

© Фото из открытых источников
Командированные в Екатеринбург сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали 24-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве и расчленении жителя Северной столицы. Екатеринбуржец уже этапирован в Санкт-Петербург.
По версии силовиков, 17 мая уралец приехал в город на Неве на своем автомобиле. Жил он у своего земляка в доме на улице Дыбенко. В ночь на 20 мая гость совершил ДТП на машине своего приятеля.
Авария стала причиной конфликта, в ходе которого подозреваемый застрелил оппонента из пистолета Макарова, тело расчленил и вывез в лесные массивы в Пушкинском районе города и Всеволожском районе Ленинградской области. Затем он продал автомобиль, оружие разобрал, выбросил в Неву и скрылся.
По факту убийства было возбуждено уголовное дело, решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга