[18+]
27 мая 2019 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Требовал разместить статью о Сталине: стала известна причина нападения на редакцию ставропольской газеты

На сотрудников ставропольской газеты «Родина» напал психически больной человек. Он потребовал от журналистов опубликовать статью о Сталине его авторства. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на собеседника в Госдуме.
Как ранее сообщал ЕАН, сегодня вооруженный ножом мужчина устроил резню в редакции газеты «Родина» в Ставрополе. Пострадали четыре сотрудника издания. К счастью, их жизням ничего не угрожает.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге