[18+]
27 мая 2019 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестный напал с ножом на сотрудников ставропольской газеты: четверо раненых

© Фото из открытых источников
В Ставрополе неизвестный с ножом сегодня напал на сотрудников редакции газеты «Родина». Об этом в своем Instagram сообщил губернатор края Владимир Владимиров, назвав произошедшее возмутительным, вопиющим инцидентом.
По его данным, четыре человека ранены. "Это уголовное преступление. Сейчас нападавший задержан, полиция проводит все необходимые действия. Уверен, что правоохранители оперативно разберутся во всех мотивах и обстоятельствах, а правосудие - определит наказание", - написал Владимиров.
Он отметил, что угрозы для жизней пострадавших нет. Два человека уже отпущены домой, решается вопрос о госпитализации еще двоих.
"Министр здравоохранения края докладывает мне ежечасно. Держу ситуацию на личном контроле", - добавил губернатор.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом