[18+]
17 мая 2019 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Митинг не помеха: планы по празднованию юбилея свердловского парламента остаются в силе

© Фото из открытых источников
В Екатеринбург на празднование 25-летия Законодательного собрания Свердловской области съезжаются гости из Москвы и регионов. Как сообщили ЕАН в пресс-службе парламента, несмотря на то, что все внимание свердловчан сегодня приковано к теме политических протестов у Театра драмы и судьбе храма святой Екатерины, все торжества решено оставить в силе.
Председатель Заксо Людмила Бабушкина уже провела встречу с депутатами Госдумы от Свердловской области Павлом Крашенинниковым и Александром Петровым. Также состоялась ее встреча со спикером Законодательного собрания Тверской области Сергеем Голубевым, руководителями законодательных органов Ямала Виктором Казариным и Еремеем Айпиным, Законодательного собрания Севастополя Ильей Журавлевым и думы Ставропольского края Николаем Новопаньшиным.
Напомним, на 15:00 запланировано торжественное собрание в Театре эстрады. Вечером в Доме Севастьянова пройдет закрытый прием, на который приглашены свердловские депутаты всех созывов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя