[18+]
17 мая 2019 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Митинг не помеха: планы по празднованию юбилея свердловского парламента остаются в силе

© Фото из открытых источников
В Екатеринбург на празднование 25-летия Законодательного собрания Свердловской области съезжаются гости из Москвы и регионов. Как сообщили ЕАН в пресс-службе парламента, несмотря на то, что все внимание свердловчан сегодня приковано к теме политических протестов у Театра драмы и судьбе храма святой Екатерины, все торжества решено оставить в силе.
Председатель Заксо Людмила Бабушкина уже провела встречу с депутатами Госдумы от Свердловской области Павлом Крашенинниковым и Александром Петровым. Также состоялась ее встреча со спикером Законодательного собрания Тверской области Сергеем Голубевым, руководителями законодательных органов Ямала Виктором Казариным и Еремеем Айпиным, Законодательного собрания Севастополя Ильей Журавлевым и думы Ставропольского края Николаем Новопаньшиным.
Напомним, на 15:00 запланировано торжественное собрание в Театре эстрады. Вечером в Доме Севастьянова пройдет закрытый прием, на который приглашены свердловские депутаты всех созывов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин