[18+]
14 мая 2019 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев: «путинская» арена в Екатеринбурге будет там, где решат хоккеисты

© Фото из открытых источников
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поздравил любительскую хоккейную команду «Скон-Урал» с победой в финале «Ночной хоккейной лиги».
Свердловчане, напомним, одержали победу над калининградским «Западом России» со счетом 2:1, став трехкратными чемпионами лиги. Вместе с кубком уральцы завоевали право на получение федерального гранта минспорта на 100 млн на строительство в столице Урала крытой ледовой арены.
«Предлагаем вам самим в ближайшее время определить подходящее место, где по праву будет находиться ваша арена, заработанная вашим потом, надеюсь, без крови», – сказал Евгений Куйвашев.
Напомним, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский накануне заявил, что город готов добавить команде на строительство еще 100 млн рублей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской областиДожди и туманы ожидаются на этой неделе в Свердловской областиДиректор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводе