[18+]
13 мая 2019 в 13:55

Полпредом челябинского губернатора в Москве стал помощник Мантурова

© Фото из открытых источников
Глава Челябинской области Алексей Текслер назначил нового руководителя постоянного представительства региона в Москве. Им стал Иван Калашников, работавший помощником министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, а до этого трудившийся в минстрое РФ.
По данным ЕАН, Калашников был представлен сотрудникам постпредства в минувшую субботу.
Напомним, отставка предыдущего руководителя постпредства Александра Шепилова стала одним из первых кадровых решений Алексея Текслера на посту врио губернатора Челябинской области.
Дмитрий Моргулес
Фото: минпромторг РФ.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге