[18+]
8 мая 2019 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бестселлером АвтоВАЗа в апреле стала Lada Granta

© Фото из открытых источников
Модели бюджетного автосемейства Granta стали самыми продаваемыми автомобилями производства АвтоВАЗа в апреле. За второй месяц весны удалось реализовать 12 652 новые машины.
Впервые в этом году Granta потеснила с первого места седан Vesta (10 131 проданная модель за март). Кроме того, Granta показывает положительную динамику продаж и в сравнении с предыдущим годом – спрос вырос примерно на 30%.
Цена на Lada Granta у официальных дилеров в Екатеринбурге начинается с 374 тыс. рублей. Напомним, в линейке продукции АвтоВАЗа эта модель заменила классическое семейство Samara и модельный ряд седанов Kalina.
В целом по итогам первого квартала 2019 года Lada показывает положительную динамику продаж и увеличивает долю на рынке новых автомобилей (данные пресс-службы концерна для «Российской газеты»).
Фото: официальный сайт автопроизводителя Lada.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме