[18+]
5 мая 2019 в 18:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из упавшего в реку в США Boeing извлекли "черный ящик"

© Фото из открытых источников
Из упавшего в реку в США самолета Boeing 737 извлекли бортовой самописец.
Регистратор отправлен в Вашингтон для проверки.
Напомним, при посадке около американского города Джексонвилл пассажирский Boeing 737 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, а затем упал в реку. На борту находились 143 человека. По предварительном данным, никто не погиб, 21 человек госпитализирован.
Ранее крушения терпели Boeing 737 MAX 8. Так, самолет авиакомпании Ethiopian Airlines потерпел крушение 10 марта, через несколько минут после вылета из столицы Эфиопии. На борту находились 157 человек. Все они погибли. Осенью прошлого года другой Boeing 737 MAX разбился в Индонезии. Тогда погибли 189 человек. В результате авиакомпании временно отказались от их эксплуатации.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимого