[18+]
25 апреля 2019 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Собчак поддержала Ельцин Центр за работу с ЛГБТ

© Фото из открытых источников
Экс-кандидат в президенты, телеведущая Ксения Собчак поддержала Ельцин Центр, решившийся, несмотря на протесты, провести на своей площадке дискуссию об отношении общества к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам.
«Молодцы Ельцин Центр, что не прогнулись», - написала Собчак в своем Тelegram-канале.
Напомним, встреча пройдет сегодня вечером. Официально заявленная тема обсуждения — «Сексуальная ориентация и гендерная идентичность».
Резко против мероприятия выступил так называемый Уральский родительский комитет, традиционно настороженно относящийся к обсуждению ЛГБТ-проблематики.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза