[18+]
14 апреля 2019 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутата Милонова избили на штрафстоянке

© Фото из открытых источников
Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал, что его избили на штрафстоянке. Эвакуаторщики утверждают, что не делали этого.
По словам парламентария, вечером 13 апреля он приехал на штрафстоянку, чтобы помочь своему другу, у которого эвакуировали автомобиль. Там у него завязался конфликт с сотрудниками, которые отказались показывать свои документы и набросились на него.
При этом работники стоянки утверждают, что депутат пришел туда вместе со своим другом, и они намеревались забрать его автомобиль Opel Corsa. Однако у владельца машины при себе не было удостоверения личности, в связи с чем в выдаче авто было отказано.
«Администратор, Иван Безменников, говорит, не бил его Милонов ломился в дверь администраторской, а она автоматическая, с доводчиком, и его прищемило», — цитирует Lenta.ru заявление руководства стоянки.
Депутат обратился в полицию.
Фото: pinterest.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детейВ России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи Боровца