[18+]
13 апреля 2019 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предвыборная кампания Шипулина дошла до колоний

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин встретился с личным составом ивдельской ИК-63. Как сообщает пресс-служба ГУФСИН, общение проходило в кинотеатре "Северный маяк".
Представители ведомства рассказали, что Антон в "дружеской и непринужденной" обстановке ответил на вопросы, рассказал о жизни спортсменов, своей семье и планах на будущее.
Напомним, планы чемпиона, покинувшего большой спорт, связаны с политикой. В сентябре он примет участие в довыборах депутата Госдумы по Серовскому округу Свердловской области от единороссов.
Ивдель входит в число территорий, жители которой при желании смогут принять участие в голосовании. Общение Шипулина с аппаратом ИК-63 может быть частью предвыборной кампании.
Фото - пресс-служба ГУФСИН.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова