[18+]
1 апреля 2019 в 19:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Названа самая прибыльная компания по итогам 2018 года

Самой прибыльной компанией мира по итогам 2018 года стала саудовская Saudi Aramco, заработавшая за 12 месяцев 111,1 млрд долларов.
Соответствующие данные со ссылкой на данные Moody's Investors Service опубликовало агентство Bloomberg.
Прибыль компании в прошлом году превысила доходы Apple, Google и ExxonMobil, вместе взятых. Их доход составил 59,5 млрд, 30,7 млрд и 20,8 млрд соответственно.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны