[18+]
25 марта 2019 в 20:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Барнаульскую учительницу вынудили уволиться из-за фото в купальнике

Барнаульская учительница, чье фото в купальнике вызвало скандал, уволилась из школы.
“Сложилась тяжелая психологическая обстановка, стало просто невыносимо работать. Стали донимать проверками, директор посылала ко мне на уроки завуча, которая придиралась буквально до всего. Давай проверять за мной тетради, смотреть, за сколько ошибок, какие оценки ставлю. А как тут посчитаешь, когда к детям нужен индивидуальный подход. Есть слабенькие, которым надо дать шанс, и вместо двойки тройку поставить, чтобы стимул был. Кого-то, наоборот, если расслабился, в тонус привести. Поэтому, когда она сказала, что придет в понедельник еще раз, я решила, что больше не выйду”, - цитирует Татьяну Кувшинникову “Комсомольская правда”.
Напомним, скандал разгорелся в начале февраля. Кувшинникова, которая увлекается моржеванием, выложила на своей странице в соцсети фото, где она в коротком вечернем платье сидит на турнике в мороз. Также на странице были фото в купальнике. На следующий день ее вызвала к себе директор школы и со словами «так только проститутки одеваются» заставила написать заявление об уходе. Тогда за педагога вступились родители учеников.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября