[18+]
25 марта 2019 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Повод - ревность: в Москве подростки жестоко избили семиклассника

© Фото из открытых источников
В Москве двое 16-летних подростков жестоко избили 14-летнего семиклассника. Пострадавший госпитализирован с различными травмами, включая разрыв селезенки, пишет «Интерфакс».
По данным следствия, мотивом избиения стала ревность.
Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение несовершеннолетнему тяжкого вреда здоровью группой лиц». На время расследования подростки взяты под подписку о невыезде.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту