[18+]
22 марта 2019 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Представитель Юлии Началовой уточнила причину ее смерти

Пресс-секретарь Юлии Началовой Анна Исаева назвала точную причину смерти певицы. Звезда скончалась из-за заражения крови, пишут «Известия».
Напомним, Началова скончалась 16 марта. Ее представители ранее заявили, что она не позволила медикам ампутировать палец ноги, с которого и началось заражение. Первую волну сепсиса медики смогли преодолеть, со второй справиться уже не получилось, в результате у Юлии Началовой остановилось сердце.
Как призналась Анна Исаева, никто не ожидал, что маленькая ранка на ноге может привести к трагедии. Юлию Началову привезли в больницу с гноящейся раной, кожа вокруг которой начала быстро мертветь. Певицу ввели в состояние искусственной комы, но у нее отказали почки и легкие.
Юлию Началову похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве. Поклонники проводили гроб артистки аплодисментами и криками «Браво!».
Фото: Instagram Юлия Началова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет