[18+]
21 марта 2019 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Армения, Таджикистан, Индонезия: куда летают россияне с детьми до двух лет

Россияне, имеющие маленьких детей, предпочитают путешествовать по родной стране. Чаще всего они летают в Москву, Санкт-Петербург и Краснодар. Также в список популярных городов вошли Симферополь, Ростов-на-Дону, Сочи, Анапа, пишет «РИА Новости» со ссылкой на данные «Туту.ру».
Для подготовки исследования эксперты проанализировали забронированные авиабилеты за год, где в заказе есть один или два взрослых и ребенок до двух лет. Анализ показал, что по стране путешествуют 86% таких семей, в страны ближнего зарубежья летают 12% и только 2% отправляются в страны дальнего зарубежья.
Среди «ближних» стран особенно популярны Молдавия, Киргизия, Армения, Казахстан, Узбекистан, Белоруссия, Азербайджан, Таджикистан, Грузия, Украина. Что касается дальних путешествий, то спросом пользуются Турция, Германия, Индонезия, Италия, Болгария и Израиль.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области