[18+]
19 марта 2019 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анатолий Карпов сыграет в шахматы с заключенными свердловской колонии

© Фото из открытых источников
Чемпион мира по шахматам, депутат Госдумы Анатолий Карпов вновь едет в Свердловскую область. 22 марта он посетит Кировградскую воспитательную колонию, где пройдет международный шахматный турнир с участием несовершеннолетних осужденных.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе ГУФСИН, в онлайн-турнире, который проведут с помощью Интернета, примут участие осужденные из Удмуртской республики, Архангельской, Белгородской, Московской, Свердловской, Кемеровской и Томской областей. Сыграют они против осужденных воспитательной колонии № 2 из Могилевской области Белоруссии.
Отметим, что Карпов уже посещал Средний Урал две недели назад. Тогда чемпион побывал на личном чемпионате Свердловской области, который проходил в Первоуральске.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Арестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в КольцовоПри взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в Екатеринбурге