[18+]
14 марта 2019 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Благовещенске более 100 онкобольных детей заразили гепатитом C

В Благовещенске за несколько последних лет гепатитом С заразились более 100 детей. Все они – пациенты онкологического отделения Амурской областной детской клинической больницы, сообщает ИА Regnum.
В медучреждении данный факт не отрицают, но и подробностей не уточняют.
Ранее «Коммерсантъ» со ссылкой на родителей заболевших детей писал, что заражение могло произойти через нестерильные шприцы и катетеры.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
За выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать домаПодан иск о банкротстве популярного кафе в центре Екатеринбурга