[18+]
12 февраля 2019 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» прокомментировали падение пассажиров с трапа

Три человека были госпитализированы в результате падения с трапа в аэропорту Барнаула, сообщили в пресс-службе «Уральских авиалиний».
Напомним, что всего при посадке в самолет, готовящийся выполнять рейс в Домодедово, с трапа упали шесть пассажиров.
В авиакомпании уточняют, что трап принадлежит аэропорту и им же обслуживается. Соответственно, «Уральские авиалинии» отношения к нему не имеют. Сейчас в аэропорту проводится расследование для установления обстоятельств происшествия.
По предварительным данным, причиной падения пассажиров стало нарушение конструкции площадки самоходного трапа.
Рейс из Барнаула в Москву отправился в 05:35 по московскому времени.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке