[18+]
12 февраля 2019 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Барнауле шесть человек упали с трапа самолета «Уральских авиалиний»

В аэропорту Барнаула шесть человек упали с трапа самолета «Уральских авиалиний». Они получили различные травмы, в основном ушибы. Двоих госпитализировали, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Самолет «Уральских авиалиний» должен был лететь в Москву. В аэропорту отмечают, что, скорее всего, причиной инцидента стали неполадки с трапом. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге