[18+]
11 февраля 2019 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кандидатов в Совфед пообещали проверять более тщательно

© Фото из открытых источников
Совет Федерации скорректирует процедуру проверки кандидатов в сенаторы.
Cейчас идут консультации с правоохранителями, которые порекомендуют механизмы повышения эффективности контрольных мероприятий, пишет “РИА Новости” со ссылкой на председателя Совфеда Валентину Матвиенко. Таким образом верхняя палата российского парламента отреагировала на арест сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова.
Напомним, Арашуков подозревается в участии в преступной группировке и заказных убийствах. Его отца считают создателем ОПГ и участником хищения 30 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Арестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в КольцовоПри взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в Екатеринбурге