[18+]
8 февраля 2019 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На шахте «Евраза» разбился автобус с горняками: шестеро погибших

© Фото из открытых источников
Сегодня на шахте «Распадская» в Кемеровской области, принадлежащей «Евразу», с восьмиметровой высоты опрокинулся вахтовый автобус с горняками. В результате пострадали 22 человека, шестеро из которых скончались на месте, сообщает пресс-служба СКР.
По поручению председателя ведомства Александра Бастрыкина уголовное дело по факту опрокидывания автобуса передано для дальнейшего расследования в центральный аппарат СКР.
Бастрыкин поручил следователям оперативно принять все меры для тщательного и объективного расследования причин и обстоятельств происшествия. Кроме того, он потребовал в кратчайшие сроки организовать проведение всех необходимых экспертных исследований и детально восстановить события произошедшего.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте