[18+]
6 февраля 2019 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские в Кольцово задержали москвича, курившего на борту самолета

В Екатеринбург сотрудники полиции, охраняющие аэропорт Кольцово, прямо у трапа встретили и задержали 46-летнего мужчину, прибывшего московским рейсом.
В ходе полета на борту лайнера сработали датчики противопожарной сигнализации. Выяснилось, что пассажир курил в туалете. Экипаж, оценив ситуацию, принял решение не совершать экстренную посадку и лететь в конечную точку.
Виновному предстоит заплатить административный штраф, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики