[18+]
5 февраля 2019 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крым впервые посетит британская делегация

В Крыму ожидают прибытия британской делегации в апреле текущего года, сообщил журналистам глава региона Сергей Аксенов, пишут «Известия».
Гости намерены принять участие в V Ялтинском международном экономическом форуме. Аксенов считает, что приезд британцев окажет большое влияние на нормализацию отношений между странами и разрушит созданные искусственно политические барьеры.
Отметим, что британская сторона также настроена положительно. Член Либертарианской партии Билл Этридж сказал, что посещение Крыма должно наладить отношения между Западом и Россией.
В мероприятии примет участие британский ресторатор Джим Бхутто, который отметил желание бизнеса наладить контакты с крымскими коллегами и оценить перспективы совместных проектов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов