[18+]
5 февраля 2019 в 07:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России снизились цены на бензин и дизель

© Фото из открытых источников
В России за неделю цены на Аи-92, Аи-95 и дизельное топливо упали на 1 копейку, пишут «Известия» со ссылкой на Московскую топливную ассоциацию.
Согласно отчету, с 28 января по 4 февраля наибольшее снижение цен наблюдается на заправках компаний Shell и сети АЗС «Астра» (на 30-50 копеек).
Напомним, что в ноябре 2018 года топливные компании и российское правительство заключили соглашение о заморозке цен на бензин.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компанию