[18+]
4 февраля 2019 в 23:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юрий Биктуганов сохранил пост министра образования Свердловской области

© Фото из открытых источников
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев официально переназначил на должность министра образования и молодёжной политики области Юрия Биктуганова.
Подтверждение полномочий чиновника потребовалось после реформы министерства, к которому был присоединен департамент молодежной политики. Последнее ведомство утратило свою самостоятельность после известного заявления его директора Ольги Глацких о том, что государство ничего не должно молодежи.
Отметим, что Юрий Биктуганов - один из старожилов областного правительства, наряду с Леонидом Рапопортом и Николаем Смирновым. Министерство образования выходец из Красноуфимска Юрий Биктуганов возглавил 8 лет назад, еще при губернаторе Александре Мишарине.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке