[18+]
4 февраля 2019 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под завалами «звездного» дома в Москве нашли еще два тела

© Фото из открытых источников
Число погибших в результате пожара и частичного обрушения дома на Никитском бульваре, 12 в Москве увеличилось до шести. Спасатели нашли под завалами еще два тела – женщины и ребенка, передает Mash.
Ранее сообщалось, что пожар в доме, где живут такие звезды, как Ингеборга Дапкунайте, Никас Сафронов, Любовь Казарновская, возник около 01:00. По данным СМИ, возгорание случилось в квартире дочери музыканта Юрия Башмета. Площадь пожара составила 1000 кв. м. Сотрудники МЧС боролись с пламенем около пяти часов. Изначально сообщалось о четырех погибших и двух пострадавших. К настоящему моменту количество жертв выросло до шести.
Жильцы дома – 42 человека - были эвакуированы. Их временно разместили в гостиницах.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге