[18+]
2 февраля 2019 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Учительница ударила»: в одной из школ Петербурга первоклассница получила черепно-мозговую травму

© Фото из открытых источников
В Петербурге 7-летняя девочка была госпитализирована из школы с травмами. Травмы девочка получила в школе, пишет spbdnevnik.ru со ссылкой на ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
В больнице у девочки обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга и мягких тканей лба. Ребенка отправили на амбулаторное лечение.
Первоклассница рассказала родителям, что ее ударила учительница продленного дня.
Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по данному факту. Информация передана в следственный комитет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты