[18+]
27 января 2019 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве из-за непогоды задержали и отменили более 40 рейсов

Около 30 рейсов задержаны и 11 отменены в московских аэропортах по состоянию на 08:00 воскресенья, пишут «Известия».
Во Внуково четыре рейса задержаны, два отменены. В Домодедово четыре рейса задержаны, девять отменены. В Шереметьево задержаны 22 рейса.
По информации Гидрометцентра, в Москве сегодня ожидается метель и гололедица. Температура воздуха составит до –5 градусов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов