[18+]
22 января 2019 в 19:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция отпустила Настю Рыбку и Алекса Лесли

© Фото из открытых источников
Полиция Москвы не стала требовать продления ареста Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) и Александра Кириллова (Алекс Лесли).
Их отпустили под подписку об обязательстве о явке, пишет “Коммерсантъ”.
Рыбка и Лесли подозреваются в вовлечении в занятие проституцией. Они были задержаны в аэропорту Шереметьево 17 января, сразу по прибытии из Таиланда, где были признаны виновными в нелегальной организации секс-тренингов. А 21 января Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального опубликовал записи телефонных разговоров, на которых некие люди, якобы связанные с бизнесменом Олегом Дерипаской, обсуждают арест Насти Рыбки и вероятный тюремный срок для нее.
Напомним, имя Рыбки фигурировало в политическом скандале, разразившемся в феврале 2018 года вследствие обнародования ФБК факта неформальных отношений между предпринимателем Олегом Дерипаской и членом правительства Сергеем Приходько. Фонд сделал видео под названием «Яхты, олигархи, девочки: охотница на мужчин разоблачает взяточника», в основу которого легли посты Рыбки в соцсети.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеру