[18+]
21 января 2019 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число погибших при взрыве трубопровода в Мексике достигло 85 человек

© Фото из открытых источников
Количество людей, погибших при взрыве трубопровода в Мексике, достигло 85 человек, пишут «Известия» со ссылкой на министра здравоохранения страны Хорхе Алькосера.
58 человек на данный момент находятся в больницах. Медицинская помощь им оказывается за счет государства.
Напомним, что взрыв на бензопроводе компании Pemex произошел 18 января, когда свыше 350 местных жителей пытались собрать в канистры вытекающее топливо на месте незаконной врезки.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами