[18+]
18 января 2019 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Чехии спасли 70 горнолыжников, застрявших на подъемнике

© Фото из открытых источников
В Чехии 70 горнолыжников пришлось спасать из кабинок подъемника, который остановился после падения на него дерева. Инцидент произошел в районе поселка Червена Вода в Орлицких горах, пишет «РИА Новости».
Спасательная операция заняла три часа. Спасатели и пожарные снимали людей из кабинок 1700-метрового подъемника с помощью своеобразных живых лестниц и с помощью двух вертолетов. К счастью, никто не пострадал.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов