[18+]
13 января 2019 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово массовая задержка рейсов: пассажиры не могут улететь в Прагу, Рим и Уфу

В екатеринбургском аэропорту Кольцово задерживаются сразу несколько рейсов. Судя по онлайн-табло, с опозданием вылетят самолеты, направляющиеся в Рим, Прагу, Уфу и Душанбе.
Задержки рейсов составляют от пяти до одиннадцати часов.
Так, самолет «Уральских авиалиний», выполняющий рейс Кольцово — Рим, должен был вылететь в 06:40, однако в настоящий момент ожидаемое время вылета —17:55. Второй самолет этой же компании должен был вылететь в Прагу в 07:30. Сейчас предполагают, что пассажиры смогут отправиться в столицу Чехии также только в 17:55. Еще один самолет авиакомпании «Северный ветер» должен был вылететь в Уфу в 12:20, сейчас предполагаемое время вылета —17:30.
В табло также отмечено, что задерживается рейс авиакомпании «Сомон Эйр» в Душанбе, однако когда он полетит, пока неизвестно.
В справочной Кольцово сообщили, что сейчас проходит подготовка самолетов к рейсам. Другой информации, почему задерживают вылеты, пока нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов