[18+]
25 декабря 2018 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ольга Глацких лишилась поста в правительстве Свердловской области

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал принятый ранее депутатами Законодательного собрания закон об исключении из состава правительства директора департамента молодежной политики Ольги Глацких. Решение официально вступит в силу спустя 10 дней.
Напомним, ранее глава региона принял решение о ликвидации департамента Глацких как самостоятельной правленческой структуры. Отныне этот функционал находится в ведении областного министерства образования и его руководителя Юрия Биктуганова. Сохранит ли Глацких свой пост в структуре укрупненного министерства, пока неясно.
Напомним, в начале ноября фамилия Глацких стала известна всей стране. Чиновница заявила, что государство ничего не должно молодежи и вообще не просило «ваших родителей вас рожать». Запись ее слов попала в Интернет, и свердловская чиновница стала настоящим антигероем уходящего года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге