[18+]
23 декабря 2018 в 19:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сестра Антона Шипулина покидает большой спорт

Выступающая за Словакию биатлонистка Анастасия Кузьмина, сестра лидера российской сборной Антона Шипулина, покидает большой спорт. Об этом в интервью телеканалу "Матч-ТВ" заявил муж и тренер Анастасии Даниэль Кузьмин. По его словам, этот сезон для Кузьминой совершенно точно станет последним.
Заявление о завершении карьеры прозвучало на фоне очередного успеха Кузьминой. В чешском Нове-Место она победила в масс-старте на 12,5 км. Россиянки Екатерина Юрлова-Перхт и Ирина Старых завершили гонку девятой и 29-й.
Напомним, Анастасии Кузьминой 34 года, она трехкратная олимпийская чемпионка, двукратный призёр чемпионатов мира, и двукратная чемпионка Европы 2009 года.
Фото - Википедия.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го