[18+]
12 декабря 2018 в 17:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сергей Шнуров высмеял историю с зарплатой мэра Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Музыкант Сергей Шнуров высмеял историю с отменой решения об увеличении зарплаты мэру Екатеринбурга Александру Высокинскому.
«Смешная история — мэр в Екб сам себе придумал надбавку к зп в 40%. Правда, в партии ему прямо заявили, что *** [наглеть] не стоит, и повышение, видать, отменят. Он, наверное, перестал после этого верить в новогодние чудеса», - написал артист в своем Тwitter.
Напомним, ранее глава города предложил увеличить себе зарплату. История вызвала общественный резонанс, и по требованию секретаря генсовета «ЕР» Турчака повысить размер выплат чиновникам можно, как и другим бюджетникам, максимум на 4%. Эту позицию сегодня поддержал и член Высшего совета партии, губернатор Евгений Куйвашев. Окончательное решение об отказе от повышения – за думой Екатеринбурга. Заседание запланировано на 25 декабря.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге