[18+]
12 декабря 2018 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Страсбурге неизвестный расстрелял толпу на рождественской ярмарке, четверо погибли

В Страсбурге 29–летний мужчина открыл огонь, предположительно, из автоматического оружия по посетителям рождественской ярмарки. Четыре человека погибли, около десятка были ранены. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на французские СМИ, стрелок обнаружен, дом, где он укрылся, окружен полицией.
Ранее сообщалось, что стрелка собирались задержать еще накануне по обвинению в убийстве. Данных о личности мужчины пока нет.
Рождественская ярмарка в Страсбурге работает с 1570 года и является одной из самых крупных и посещаемых в Европе. Мэр города объявил 12 декабря днем траура, ярмарка сегодня работать не будет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области