[18+]
12 декабря 2018 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области загорелся противотуберкулезный диспансер

В Красноуральске минувшей ночью произошел пожар в противотуберкулезном диспансере, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.
Тревожный сигнал поступил спасателям в 03:40. Загорелась дверь эвакуационного выхода. Сработала автоматическая сигнализация, благодаря чему пожар вовремя обнаружили.
Из здания эвакуировали семь человек - шесть взрослых пациентов и одного медработника. Никто не пострадал.
На месте работала одна пожарная машина и четыре человека личного состава, с огнем они справились за четыре минуты. Площадь возгорания составила 1 кв. м.
После проветривания помещений пациенты вернулись в свои палаты.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки