[18+]
12 декабря 2018 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин продлил заморозку накопительной части пенсий

© Фото из открытых источников
Заморозка накопительной части пенсий россиян продлена до 2021 года. Деньги будут направлены на текущие выплаты. Соответствующее постановление подписал Владимир Путин, оно вступит в силу 1 января 2019 года.
Как сообщает РБК, законопроект касается людей, родившихся после 1967 года, подавших заявление в ПФР о формировании накопительной пенсии. 6% от зарплаты этих людей будут направлены на текущие выплаты, и это позволит бюджету сэкономить 609,1 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки