[18+]
3 декабря 2018 в 02:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» проиграл «Краснодару» на выезде

© Фото из открытых источников
Накануне в Краснодаре прошел матч 16-го тура Российской Премьер-лиги между «Уралом» и «Краснодаром». Добыть очередную победу на выезде подопечные Дмитрия Парфенова не сумели. Победа со счетом 2:0 осталась за «Краснодаром».
Счет хозяева открыли на 57-й минуте. Классон поборолся возле штрафной, отдал мяч на Сулейманова, и тот хоть и с трудом, но пробил Ярослава Годзюра. Удвоить преимущество «быки» сумели на 76-й – отличился Игнатьев.
«Урал» проигрывает впервые за 7 матчей, однако пока остается на седьмом месте в турнирной таблице. Пятого декабря екатеринбуржцам предстоит матч со «Спартаком» в Кубке России.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны