[18+]
2 декабря 2018 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сезон большого биатлона стартует без Шипулина. Расписание первого этапа

© Фото из открытых источников
Сегодня стартует первый этап Кубка мира по биатлону. Гонки пройдут со 2 по 9 декабря в словенском Поклюке. Состав сборной России объявлен: Дмитрий Малышко, Алексей Слепов, Александр Логинов, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Ирина Старых, Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Екатерина Юрлова-Перхт, Кристина Ильченко, Валерия Васнецова, Ульяна Кайшева.
Лидер нашей сборной свердловчанин Антон Шипулин участие в двух или трех первых этапах Кубка мира, к сожалению, не примет.
«Мне хочется быть в Поклюке, но организм сопротивляется, говорит другое. Считаю, что был бы не худшим, занял бы место где-нибудь в середине. Возможно, я пробегу третий этап Кубка IBU, если здоровье позволит», - заявил чемпион в недавнем эфире программы «Биатлон с Шипулиным и без» на «Матч ТВ».
График словенского этапа (время - мск):
2 декабря, 14:00
Сингл-микст
16:30
Смешанная эстафета
5 декабря, 16:15
Мужчины, индивидуальная гонка
6 декабря, 16:15
Женщины, индивидуальная гонка
7 декабря, 16:15
Мужчины, спринт
8 декабря, 16:15
Женщины, спринт
9 декабря, 13:45
Мужчины, гонка преследования
16:45
Женщины, гонка преследования
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники