[18+]
26 ноября 2018 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолеты из Москвы, летевшие в Екатеринбург, перенаправили в Челябинск и Тюмень

Три авиарейса из Москвы задержались с прибытием в Екатеринбург сегодня ночью, свидетельствует онлайн-табло аэропорта Кольцово.
Так, самолет «Победы» из Внуково, который должен был приземлиться в Екатеринбурге в 03:10, прибыл лишь в 06:38. Рейс «Аэрофлота» из Шереметьево – в 07:05 вместо положенных по расписанию 03:40. На четыре часа опоздали и «Уральские авиалинии» из того же Шереметьево – их лайнер сел в Кольцово в 07:50 вместо 03:55.
Судя по табло, первые два рейса уходили на запасной аэродром в Тюмень, а «Уральские авиалинии» - в Челябинск.
Также на три часа задержан рейс «Победы» из Новосибирска – его прибытие ожидается в 10:10 вместо 07:35.
Причины опозданий пока неизвестны.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств