[18+]
22 ноября 2018 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Туле при пожаре погибли четыре ребенка, возбуждено уголовное дело

Четыре ребенка погибли при пожаре в квартире жилого дома в Туле, пишет ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по региону.
«В 22:17 поступило сообщение о возгорании в квартире в Гарнизонном проезде. Звеном газодымозащитной службы по лестничному маршу спасены семь человек», - сообщили в ведомстве.
Пожар полностью уничтожил квартиру, причины возгорания устанавливаются.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Санкция предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.
По информации ведомства, специалисты, выехавшие на место происшествия, выяснили, что погибшие дети были малолетними. Они находились дома вместе с женщиной.
Для выяснения обстоятельств произошедшего следователи назначили судебно-медицинские экспертизы по исследованию тел потерпевших. Эксперты проведут пожарно-техническую экспертизу, оперативники уже допрашивают свидетелей.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинцы начали привыкать к топливному кризисуНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФВ Екатеринбурге спадет тропическая жара и начнутся грозыВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились дети