[18+]
20 ноября 2018 в 07:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следующая экспедиция отправится в космос 3 декабря

Государственная комиссия назначила полет экипажа корабля «Союз МС» к МКС на 3 декабря 2018 года, пишет «Коммерсантъ» на ссылкой на Дмитрий Рогозина.
Накануне два экипажа - основной и дублирующий - прибыли на космодром Байконур, чтобы провести финальные этапы подготовки к полету.
В состав основного экипажа входят космонавт Олег Кононенко и астронавты Давид Сен-Жак и Энн Макклейн. Их дублеры — Александр Скворцов, Лука Пармитано и Эндрю Морган.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от ситуации на рынке бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ