[18+]
15 ноября 2018 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Учительница, избившая мальчика на Дальнем Востоке, отстранена от работы

Деятельность учительницы школы в Комсомольске-на-Амуре приостановили после распространения видео, где она избивает ребенка, пишет ТАСС со ссылкой на городскую администрацию.
«Деятельность учителя приостановлена. Управление образования администрации города проведет проверку того, как в школе № 37 ведется социально-педагогическая работа со сложными учениками», - сказали в администрации.
По результатам проверок будут сделаны выводы, в том числе, возможно, и о дополнительной работе с учеником и его семьей.
Полиция также начала проверку по факту этого инцидента.
Напомним, в школе № 37 в Комсомольске-на-Амуре учительница избила девятилетнего мальчика. Видеозапись с инцидентом появилась накануне в социальных сетях. Ролик сняли другие ученики. Видно, как учительница нападает на девятилетнего мальчика и бьет его по голове. Потасовка длится около 15 секунд. Ребенок некоторое время пытался отбиваться, но педагог оказалась сильнее.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области