[18+]
13 ноября 2018 в 18:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывшая помощница Дворковича слила журналистам закрытую переписку министров

© Фото из открытых источников
Уволенной сотрудницей правительства России, которая выдала журналистам закрытую информацию, оказалась помощница бывшего вице-премьера Аркадия Дворковича Анастасия Алексеева. Об этом сообщает РБК со ссылкой на несколько источников, близких к кабмину.
На момент увольнения Алексеева работала в секретариате первого вице-премьера России, министра финансов Антона Силуанова. До этого она работала помощником Дворковича с 2004 года и до мая 2018 года.
Отмечается, что помимо слива информации СМИ Алексеевой предъявлены претензии по использованию публичных почтовых сервисов в документообороте.
Ранее сообщалось, что материалы в отношении чиновницы переданы для разбирательства в правоохранительные органы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге