[18+]
6 ноября 2018 в 20:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Санкции закрыли дорогу Вексельбергу на Давосский форум

© Фото из открытых источников
Основатель компании «Ренова» Виктор Вексельберг оказался в числе трех предпринимателей, которые не смогут поехать на Всемирный экономический форум. Он пройдет в январе в Давосе, сообщает ТАСС со ссылкой на зарубежные СМИ.
Приглашения также не получили предприниматель Олег Дерипаска («Русал», En+ Group) и глава ВТБ Андрей Костин.
По сведениям иностранных изданий, организаторы форума опасаются появления Вексельберга, Дерипаски и Костина, поскольку все трое попали под действие санкций США. Из-за негласного запрета на выставку отказался ехать президент России Владимир Путин.
Давосский форум является одним из самых престижных экономических мероприятий. Как правило, на встрече в неформальной обстановке собираются лидеры государств и известные бизнесмены.
Фото: uznayvse.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга