[18+]
23 октября 2018 в 07:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Они закидывали его камнями, пока девочки убегали»: новые подробности бойни в Керчи

В социальной сети Facebook появилась информация о ребятах, которые геройски погибли в Керченском колледже. Четверо молодых людей создали «живой щит», когда стрелок убивал людей.
«Они закидывали его камнями, пока девочки спасались и убегали от выстрелов. Парни уберегли много человеческих жизней в тот день. Сами геройски погибли. Молимся за каждого. Запомните их имена и лица — Никита Флоренский, Владислав Вердибоженко, Данил Пипенко и Сергей Степаненко», — сказано в сообщении в социальной сети.
Напомним, 17 октября студент четвертого курса керченского колледжа Владислав Росляков устроил в здании взрывы и стрельбу. Убит 21 человек, ранения получили около 60 человек. Сам студент покончил с собой.
Фото: Facebook Рома Голованов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области