[18+]
19 октября 2018 в 20:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинск отправили тело студента, погибшего в Керчи

© Фото из открытых источников
В Челябинск отправлено тело студента Керченского политехнического колледжа Егора Перепелкина, погибшего при нападении на учебное заведение, сообщает ТАСС.
Ожидается, что похороны состоятся 20 октября.
Егор Перепелкин вместе со своей семьей переехал из Челябинска в Керчь четыре года назад. После окончания учебы в колледже он планировал вернуться на Южный Урал.
Ранее губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил главе города Челябинска Евгению Тефтелеву оказать поддержку семье погибшего в Керчи 19-летнего Егора Перепелкина
Напомним, 17 октября студент четвертого курса керченского колледжа Владислав Росляков устроил в здании взрывы и стрельбу. Убит 21 человек, ранения получили около 60 человек. Сам студент покончил с собой.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России