[18+]
19 октября 2018 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

После поездки в Узбекистан Куйвашев вернется в Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Информация о долгой, едва ли не полуторанедельной командировке свердловского губернатора Евгения Куйвашева, которую распространили несколько информагентств, не соответствует действительности.
«Уже в понедельник Евгений Владимирович будет работать в Екатеринбурге», - заявили ЕАН в областном департаменте информационной политики.
На 22 октября запланировано участие Куйвашева в церемонии вручения жителям Свердловской области государственных наград Российской Федерации, наград президента и Свердловской области.
Напомним, пока глава региона в составе официальной российской делегации, которую возглавляет Владимир Путин, работает в Узбекистане.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления